Ваш город: г. Москва

Акция от Corel «25% скидки для Corel Print Partner!»

Акция от Corel «25% скидки для Corel Print Partner!»
Только с 13 марта 2014 по 11 апреля 2014 действуют специальное предложение на приобретение коммерческих лицензий на CorelDRAW Graphics Suite X6 (от 1 до 25 лицензий - LCCDGSX6MLA, LCCDGSX6MLB).

Компания Corel объявила о старте акции «25% скидки для Corel Print Partner». В рамках акции все типографии, принимающие макеты в формате CorelDRAW, имеют возможность получить скидку 25% при покупке лицензий CorelDRAW.

Для получения скидки информация о приеме макетов в формате CorelDRAW должна быть указана на сайте типографии – это обязательное условие. После этого типография имеет возможность зарегистрироваться в партнерской программе Corel Print Partner и приобрести программное обечпечение со значительной скидкой. В рамках акции могут быть приобретены только коммерческие лицензии на CorelDRAW Graphics Suite X6 (от 1 до 25 лицензий - LCCDGSX6MLA, LCCDGSX6MLB).

Партнерская программа поддержки типографий Corel Print Partner действует в России и странах СНГ с 2012 года. На текущий момент к данной программе присоединилось 245 типографий. Подробную информацию об этой программе можно получить на нашем сайте - www.corel.ru/print

Сроки проведения акции: с 13 марта 2014 по 11 апреля 2014

Территория: Российская Федерация и страны СНГ

Заказчики: все типографии, принимающие макеты в формате CorelDRAW

Продукт акции: коммерческие лицензии на CorelDRAW Graphics Suite X6 (от 1 до 25 лицензий - LCCDGSX6MLA, LCCDGSX6MLB).

Сайт акции: http://corel.ru/news/d/1216/

Приобрести продукты Corel вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит