Ваш город: г. Москва

Предпродажи Traffic Inspector FSTEC 3.0

Предпродажи Traffic Inspector FSTEC 3.0
Покупателям версии FSTEC и продления - сертифицированный ФСТЭК-комплект на версию 3.0 в подарок.

В связи с началом сертификации новой версии 3.0 решения для организации и контроля доступа в интернет Traffic Inspector компания-разработчик «Смарт-Софт» объявляет о старте предпродажной акции «ФСТЭК в подарок». В рамках специального предложения все клиенты, приобретающие сертифицированную версию Traffic Inspector FSTEC, а также продление или улучшение до версии FSTEC в период с 28 января по 28 февраля 2014 года, получат сертифицированный ФСТЭК-комплект документов на версию Traffic Inspector 3.0 в подарок. Для получения бесплатного ФСТЭК – комплекта необходимо при заказе указать код купона – PRESALE3.0.

Установленное на сеть организации решение Traffic Inspector FSTEC обеспечивает информационную безопасность, стабильность работы Интернета, полный контроль доступа в Интернет, надежную сетевую защиту, соблюдение ФЗ-152 «О персональных данных» и ФЗ-139 «О черных списках» ( программа имеет сертификат соответствия ФСТЭК РФ № 2407 от 25 сентября 2012 года как средство защиты информации класса 1 ИСПДн. Реализована возможность блокировки сайтов из автообновляемого «черного списка», соответствующего официальному реестру запрещенных сайтов www.zapret-info.gov.ru).

Сертификационный комплект включает в себя:

  • Свидетельство о праве пользования программой Traffic Inspector версии FSTEC 3.0.
  • Сертифицированный дистрибутив лицензионного программного обеспечения (поставляется на диске в DVD-боксе и c коробкой).
  • Формуляр на сертифицированное программное обеспечение, промаркированный специальным защитным знаком соответствия ФСТЭК России.
  • Заверенную копию Сертификата ФСТЭК России на программное обеспечение.

Получение сертификата запланировано на март 2014 года, после этого всем участникам акции комплект документации сертифицированной версии Traffic Inspector 3.0 будет выслан бесплатно.

Компания «Смарт-Софт» – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля над интернет–трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.

Приобрести продукты «Смарт-Софт» вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит