Ваш город: г. Москва

Бесплатный вебинар «Лаборатории Касперского» для системных администраторов и специалистов по безопасности 15 февраля 2018 года

«Лаборатория Касперского» начинает новый цикл вебинаров по основным темам в области информационной безопасности, защитных решениях и их основных функциях. На вебинаре 15 февраля 2018 года подводим итоги основных инцидентов кибербезопасности, имевших место в прошлом году, и оцениваем их влияние на организации и пользователей, а также на развитие ландшафта угроз в целом

Начало года – хорошее время, чтобы подвести итоги прошлогодних кибериндицентов. В 2017 году многие угрозы на поверку оказались не тем, чем представлялись поначалу: вымогатель оказался программой-вайпером, легитимное бизнес-ПО – вредоносным оружием, продвинутые кибергруппировки стали использовать простые методы, а в руки мелких злоумышленников попали высокотехнологичные инструменты. Одним словом, с точки зрения ландшафта киберугроз этот год принес перемены, которые поставили перед специалистами по кибербезопасности новые непростые задачи.

Приглашаем принять участие в вебинаре, на котором подведем итоги 2017 года: расскажем о тенденциях и статистике развития киберугроз, поговорим об эволюции методов и технологий защиты и приведем примеры из практики. В живом общении эксперт ответит на вопросы.

Докладчик: Cергей Каракулин, инженер предпродажной поддержки клиентов, «Лаборатория Касперского»

На вебинаре Сергей:

• Расскажет о тенденциях и статистике развития киберугроз

• Поговорит об эволюции методов и технологий защиты

• Приведет примеры из практики


Чтобы принять участие в вебинаре:

1. Перейдите по ссылке.

2. Нажмите на кнопку «Регистрация».

3. Заполните форму и нажмите на кнопку «Отправить».

4. За 10 минут до начала вебинара перейдите по ссылке, указанной в письме с данными о регистрации, и нажмите на кнопку «Присоединиться».

Подробнее о защите


Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит