Ваш город: г. Москва

Office Lens

Office Lens
Office Lens - одно из лучших приложений 2015 года в США и Пуэрто-Рико по версии Google Play!

Одно из лучших приложений 2015 года в США и Пуэрто-Рико по версии Google Play!

 Office Lens - делайте снимки квитанций, визитных карточек и любых других бумажных документов  Office Lens - снимайте под любым углом: все лишнее можно аккуратно обрезать  Office Lens - вы можете не переписывать текст с доски на собрании или занятии, а просто сфотографировать его    Office Lens - преобразовывайте снимки в документы, которые вы можете редактировать и отправлять другим людям

Приложение Office Lens обрезает и улучшает снимки досок и документов, а также делает их удобочитаемыми. С помощью Office Lens можно преобразовывать изображения в редактируемые файлы Word и PowerPoint, а также PDF-файлы. Более того, вы можете сохранять их в OneNote и OneDrive.

Приложение Office Lens можно назвать карманным сканером. Благодаря ему записи на любой доске легко перевести в цифровой формат. С Office Lens вы всегда найдете важные документы и визитные карточки, набросаете идеи и сохраните изображение с нужной информацией, а также не будете переживать из-за потерянных квитанций или бумажных записок.

Устанавливая приложение, вы соглашаетесь со следующими условиями: http://aka.ms/olensandterms.

Применение:

  • Делайте снимки досок и обрезайте их, а также делитесь своими заметками с собраний с коллегами.
  • Создавайте цифровые копии печатных документов, визитных карточек или афиш и обрезайте их с высокой точностью.
  • Печатный и рукописный текст автоматически распознается (с помощью OCR — функции распознавания текста), поэтому на снимках можно искать слова, а также копировать и изменять текст.

Ключевые функции:

  • В режиме "Доска" Office Lens обрезает снимки и убирает блики и тени.
  • В режиме "Документ" Office Lens обрезает снимки с высокой точностью и улучшает их цвета.
  • Сканированное изображение можно сохранить в OneNote, OneDrive или локально на устройстве.
  • В режиме "Визитная карточка" можно извлечь контактные данные и сохранить их в адресной книге и OneNote. Эта функция лучше всего работает с визитными карточками на английском, немецком, испанском и китайском (упрощенное письмо) языках. Скоро будет добавлена поддержка других языков.
  • Изображения можно преобразовывать в файлы Word (DOCX), PowerPoint (PPTX) и в формат PDF (PDF). Они будут автоматически сохраняться в OneDrive.

Ссылки для скачивания:

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит