Ваш город: г. Москва

Представляем CorelDRAW Graphics Suite X8

Представляем CorelDRAW Graphics Suite X8

Комплексное графическое решение CorelDRAW® Graphics Suite X8 — это средство трансформации вашей творческой энергии в настоящие произведения искусства, которые поразят воображение зрителей. Профессиональные инструменты, средства настройки рабочей среды и непревзойденные возможности пакета помогут раскрыть ваш творческий потенциал и выработать свой неповторимый стиль работы.

Представляем CorelDRAW® Graphics Suite X8


Комплексное графическое решение CorelDRAW® Graphics Suite X8 — это средство трансформации вашей творческой энергии в настоящие произведения искусства, которые поразят воображение зрителей. Профессиональные инструменты, средства настройки рабочей среды и непревзойденные возможности пакета помогут раскрыть ваш творческий потенциал и выработать свой неповторимый стиль работы.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или пользователем с многолетним стажем работы в CorelDRAW, среди разнообразнейших обучающих инструментов пакета вы сможете найти те, которые соответствуют вашему уровню подготовки. Полностью настраиваемая рабочая среда позволит вам создать уникальный творческий микроклимат. Для всех, кто занимается созданием графики на ОС Windows, пакет CorelDRAW Graphics Suite X8 был оптимизирован для работы на новейших устройствах Windows 10. Производительности всегда уделялось особое внимание, поэтому в CorelDRAW Graphics Suite X8 наряду с ускорением и оптимизацией рабочего процесса предусмотрено повышение уровня контроля, особенно при работе со шрифтами и при редактировании изображений и объектов. 

Мы приглашаем вас познакомиться с мощными инструментами и творческими возможностями нового CorelDRAW Graphics Suite X8.

Быстрое начало работы

При разработке CorelDRAW Graphics Suite X8 особое внимание уделялось обеспечению непрерывного творческого процесса. В свете этого универсальные ресурсы, целью которых является творческое вдохновение и обучение пользователей, были встроены в прямо пакет. Неважно, являетесь ли вы абсолютным новичком, осваиваете ли обновленную версию продукта или имеете опыт работы с другими графическими решениями, в нашем пакете вы найдете встроенные обучающие инструменты, разработанные именно для вас. Примером этому новые интерактивные обзоры. Эта серия учебных пособий сокращает время освоения материала и позволяет приступить к работе быстрее, чем когда-либо ранее. Более того, популярное окно настройки «Советы» было улучшено с целью максимизации инструментов и функций пакета во время работы. Discovery Center, теперь доступный из переработанного экрана приветствия, предлагает коллекцию учебных пособий и советов на любой вкус и для любого уровня подготовки.

Технологии, которые являются движущей силой индустрии дизайна, развиваются с невероятной быстротой. С CorelDRAW Graphics Suite X8 вы сможете в полной мере воспользоваться этими достижениями прогресса, будь то новейшая версия популярнейшей операционной системы, монитор высочайшего разрешения или расширенная поддержка мультидисплейной конфигурации.

Мастерство

CorelDRAW Graphics Suite давно завоевал славу графического решения, предпочтение которому отдают творческие профессионалы и производственные специалисты. Причина этому — непревзойденные возможности инструментов пакета, благодаря которым пользователи могут быстро и с уверенностью добиваться высококлассных результатов.

Пользователи, постоянно работающие с CorelDRAW Graphics Suite, принимают активное участие в развитии и совершенствовании продукта. Многие новые функции и инструменты пакета были разработаны на основе их предложений. Важность этих советов трудно переоценить, ведь благодаря им в CorelDRAW представлены такие усовершенствования, как панель «Список шрифтов», которая существенно упрощает поиск нужного шрифта. Новые опции редактирования объектов, такие как функция скрытия объектов, возможность копировать и вырезать сегменты кривых, а также средство выделения смежных узлов, позволяют ускорить и оптимизировать процесс разработки даже сложнейших проектов. Улучшенный инструмент «Нож», предназначенный для точного и интуитивного разделения векторных объектов, текста и растровых изображений, открывает целый мир творческих возможностей. Corel® PHOTO-PAINT® X8 также может похвастаться высококлассными дополнениями для фоторедактирования, включая новую линзу «Размытие по Гауссу», инструмент «Восстанавливающее клонирование» для незаметного удаления пятен и других дефектов, а также средства исправления искажений перспективы.

Индивидуальная настройка

В каждой отрасли, где используется CorelDRAW Graphics Suite, существует собственный уникальный производственный процесс. Вместо того чтобы навязывать пользователям определенный стиль работы, Corel поощряет индивидуальный подход к каждому проекту. 

Настройки цвета границ окон и рабочего стола, а также размера значков позволяют адаптировать рабочее пространство в соответствии с вашими предпочтениями. К вашим услугам разнообразные конфигурации интерфейса, отрегулированные для выполнения конкретных задач, а также облегченные рабочие пространства, в которых упрощен доступ к наиболее часто используемым функциям приложений. Для опытных пользователей, которые предпочитают работать в привычной среде, в пакете предусмотрены классические рабочие пространства (на основе версии Х6). Кроме того, в CorelDRAW Graphics Suite представлены разнообразные средства кастомизации, которые помогут настроить интерфейс в соответствии с особенностями вашего рабочего процесса. Поскольку шрифты играют центральную роль во многих творческих отраслях, новый Corel Font Manager™ разработан для решения задач поиска и систематизации ваших шрифтов. Настройку рабочего процесса можно продолжить с помощью различных инструментов (как бесплатных, так и коммерческих), доступных для загрузки напрямую через приложение.

Эстетическое удовольствие

В CorelDRAW® Graphics Suite X8 есть все для создания привлекательных дизайн-проектов профессионального качества. Независимо от того, занимаетесь ли вы созданием проектов для размещения в интернете или социальных сетях, разработкой печатной рекламы, брошюр, рекламных щитов или виниловых баннеров, пакет обеспечивает гибкость и точность, которые необходимы при работе над любым проектом.

Одной из причин, по которой CorelDRAW Graphics Suite долгое время остается любимым программным обеспечением творческих профессионалов, является подчеркнутое внимание к эстетическому аспекту их работы. Время, затраченное на настройку параметров цвета и совместимости форматов файлов, это то время, которое пользователи хотели бы потратить на создание выразительных и захватывающих проектов. Именно поэтому система управления цветом CorelDRAW Graphics Suite гарантирует точное представление цветов независимо от уровня подготовки пользователей. Импортируете ли вы черновой вариант дизайна, присланный заказчиком, перерабатываете ли существующий материал или отправляете проект в типографию, наши инструменты гарантируют точное цветовое соответствие. Благодаря широчайшей в отрасли совместимости с различными форматами файлов пакет CorelDRAW Graphics Suite X8 обеспечивает гибкость, необходимую дизайнерам для вывода готовых проектов. В состав пакета также входит Corel Website Creator — средство для веб-разработки, которое содержит десятки шаблонов, с помощью которых можно без труда разрабатывать, создавать и поддерживать веб-сайты, не имея навыков программирования.

Нужен совет? Хотите найти вдохновение? Приглашаем вас посетить веб-сайт сообщества CorelDRAW. Здесь можно общаться, обмениваться опытом и знаниями с другими пользователями, демонстрировать свои работы и открывать для себя произведения других членов сообщества.

Что входит в пакет?

Приложения

  • CorelDRAW® X8: интуитивно понятное приложение для создания векторных иллюстраций и макетов страниц, которое отвечает требованиям сегодняшних дизайнеров-профессионалов и любителей в области графики.
  • Corel® PHOTO-PAINT® X8: профессиональное приложение для редактирования изображений, которое позволяет быстро и легко ретушировать фотографии и улучшать их качество.
  • Corel Font Manager™ X8: отдельное приложение для управления шрифтами, разработанное для поиска, систематизации и просмотра шрифтов как в локальных, так и в онлайн-коллекциях в Контент-центре.
  • Corel® PowerTRACE® X8: встроенная в CorelDRAW утилита для быстрого и точного преобразования растровых изображений в редактируемую векторную графику.
  • Corel® CONNECT™ X8: полноэкранное средство просмотра, которое обеспечивает доступ к цифровому контенту пакета и новому Контент-центу, а также позволяет быстро находить на компьютере и в локальной сети наиболее подходящие графические материалы для проекта.
  • Corel CAPTURE™ X8: утилита для создания снимков экрана одним щелчком мыши.
  • Corel® Website Creator™* : это приложение содержит удобные в работе средства проектирования и создания веб-сайтов, а также управления ими.
Вспомогательные приложения

  • Мастер штрихкодов: этот мастер проведет вас через поколения штрих-кодов в широком диапазоне стандартных отраслевых форматов.
  • Мастер двусторонней печати: этот мастер поможет оптимизировать проекты для двусторонней печати.
  • PhotoZoom Pro 4* : этот подключаемый модуль позволяет зарегистрированным пользователям увеличивать цифровые изображения и экспортировать их из Corel PHOTO-PAINT.
  • WhatTheFont: интерактивная служба идентификации шрифтов, интегрированная с CorelDRAW.
  • Microsoft® Visual Basic® for Applications 7.1: эта интегрированная среда разработки предлагает поддержку 64-битной архитектуры и направлена на оптимизацию рабочего процесса посредством автоматизации повторяющихся задач.
  • Microsoft® Visual Studio® Tools for Applications 2015: набор инструментов включает мощные средства .NET Framework, что позволяет создавать экономящие время макросы для автоматизации задач и расширения функциональности.
  • GPL Ghostscript: эта функция позволяет изолировать и использовать индивидуальные элементы импортированных файлов формата EPS вместо использования исключительно изображений заголовков. Кроме того, GPL Ghostscript улучшает импорт файлов PDF, созданных в приложениях сторонних производителей.
* Для загрузки приложения необходимо подключение к интернету. Кроме того, вам потребуется аутентичная версия CorelDRAW Graphics Suite.

Контент

  • 10 000 высококачественных картинок и цифровых изображений.
  • 2000 профессиональных цифровых фотографий в высоком разрешении.
  • 1000 шрифтов OpenType®.
  • 350 профессиональных шаблонов.
  • 2000 шаблонов для оформления транспортных средств.
  • Более 1000 заливок, рамок и узоров.
Документация

  • Руководство по началу работы.
  • Краткий справочник.
  • Файлы справки.
Учебные материалы

  • Новое! Интерактивные обзоры.
  • Новое! Руководство «Советы экспертов».
  • Улучшено! Окно советов.
  • Улучшено! Доступ к Discovery Center из экрана приветствия (Tолько на английском языке).
  • Улучшено! Более 5 часов учебных видео (представлены новые материалы).
  • Видео-подсказки.
  • Советы и рекомендации.

Варианты приобретения


Мы предлагаем несколько вариантов приобретения CorelDRAW Graphics Suite:

  • Бессрочная лицензия. В Corel мы твердо верим в то, что вы не должны пользоваться программным обеспечением по подписке против вашего желания. После оплаты стоимости продукта разовым платежом вы получаете право на использование программного обеспечения на неограниченный срок, без дополнительной ежемесячной оплаты. При покупке коробочной или загружаемой версии или корпоративной лицензии вы получаете доступ ко всем преимуществам данной конкретной версии продукта. Кроме того, в этом случае отсутствует необходимость в постоянном подключении к интернету. Бессрочная лицензия дает возможность в дальнейшем по желанию приобретать обновления основной версии продукта.
  • Подписка. Подписка CorelDRAW® — это экономически эффективное решение, которое гарантирует доступ к новейшим инструментам и усовершенствованиям пакета. Подписка, благодаря отсутствию необходимости заранее оплачивать полную стоимость программного обеспечения, является экономичной альтернативой приобретению CorelDRAW Graphics Suite. При оформлении подписки вы получаете загружаемую версию CorelDRAW Graphics Suite*, все функции которой будут доступны на протяжении срока действия подписки. Подписка позволяет вам решать, как и когда работать с пакетом. Годовая подписка позволяет сэкономить максимальную сумму, при этом можно настроить автоматическое продление или прекращение срока действия подписки по истечении 12 месяцев. Подписка дает возможность получать уведомления о наличии последних усовершенствованных версий, обновлений и версий для загрузки. На протяжении всего периода действия подписка дает вам право на получение обновлений до следующей основной версии пакета.
  • Программа обновления. Новая программа обновления CorelDRAW® — это самый удобный способ пополнения вашего инструментария современными разработками по самой низкой цене. Программа предусматривает один невысокий ежегодный платеж (требуется владение бессрочной лицензией на CorelDRAW Graphics Suite), предоставляет доступ к передовым технологиям и новейшим инструментам для разработки дизайна и обеспечивает высочайший уровень совместимости форматов файлов. Пока ваша учетная запись активна, вам автоматически предоставляется новейшая версия CorelDRAW Graphics Suite. А лучше всего то, что, зарегистрировавшись однажды, можно просто забыть о дальнейших хлопотах. Если же ваши потребности изменятся, то версия продукта, приобретенная через эту программу, останется в вашей собственности.

Категории пользователей


  • Профессионалы в сфере графики и творческие специалисты. Профессионалы в области графики и творческие специалисты, работающие в полиграфии и рекламной сфере, занимаются преимущественно созданием и обработкой графики, работой с текстом и ретушированием фотографий.
    В сферу их деятельности входят задачи создания макетов страниц и разработки таких проектов для печати и интернета, как логотипы и многостраничные брошюры. Эти пользователи нуждаются в инновационных инструментах, которые позволят им оптимизировать рабочий процесс и повысить совместимость с распространенными форматами файлов.
  • Производственные специалисты. Пользователи, относящиеся к этой категории, занимаются в основном производством вывесок различных видов и назначений, печатью на ткани, гравировкой и разработкой проектов для печати и публикации в интернете. Эти пользователи часто перерабатывают и комбинируют разнообразную графику, отсканированные логотипы, картинки и шрифты, а также предоставленный заказчиком контент в самых разных форматах. Все эти материалы используются в качестве отправной точки, основная же часть времени затрачивается на их переработку и внесение необходимых изменений. В этой отрасли особое внимание уделяется оптимизации процесса разработки дизайна и подготовке проектов к выводу на широкоформатные принтеры, гравировальные машины, устройства для резки стекла или винила, а также принтеры для шелкографии или принтеры для прямой печати на ткани (DTG).
  • Пользователи без специальной дизайнерской подготовки. Предприниматели, а также компании малого и среднего бизнеса часто берут разработку маркетинговых и коммуникационных материалов на себя. Пользователи, самостоятельно освоившие графический дизайн, часто используют пакет для изменения готовых проектов, ретуши фотографий, а также для создания рекламных объявлений, проспектов и других маркетинговых материалов.
    Бизнес-пользователи в компаниях среднего и крупного размера стремятся к созданию профессиональных проектов, насыщенных графикой, — от торговых презентаций до веб-сайтов. Эти пользователи также уделяют достаточно много времени переработке существующих проектов и ретушированию фотографий, используемых в маркетинговых и коммуникационных материалах.
    Любители, самостоятельно научившиеся графическому дизайну, периодически создают в графических программах различные проекты — бюллетени, календари, баннеры и фотоколлажи — для личного или локального использования.

Почему профессионалы выбирают CorelDRAW Graphic Suite?


Существует множество причин, по которым CorelDRAW Graphics Suite является программным обеспечением, на котором самые разные отрасли останавливают свой выбор, однако на первый план выходят две причины: непревзойденные типографические средства и инструменты для индивидуальной настройки рабочей среды с поддержкой новейших технологий.

Типографика

Независимо от того, занимаетесь ли вы разработкой веб- проектов, созданием цифровых табло, плакатов или рекламных щитов, важной составляющей дизайна является текст, который часто задает тон всему проекту. Шрифт и стиль текста, выбранные случайным образом, могут испортить качественную работу из-за несоответствия остальному дизайну.

Средства управления коллекциями шрифтов и создания новых коллекций, возможность подбора подходящего для проекта шрифта, инструменты доработки текста, а также надежные функции допечатной подготовки максимально упрощают рабочий процесс. CorelDRAW Graphics Suite X8 представляет Corel Font Manager — отдельное приложение, разработанное для решения задач поиска, систематизации и просмотра локальных шрифтов. В программе также предусмотрен удобный доступ к онлайн- коллекциям шрифтов в Контент-центре. В дополнение к существующим типографическим возможностям, благодаря которым графические дизайнеры и производственные специалисты предпочитают работать с CorelDRAW Graphics Suite, в пакете представлены усовершенствованные функции поиска и фильтрации, целью которых является оптимизация и максимальное ускорение поиска нужного шрифта.

Окно настройки Вставка символа поможет быстро найти глифы, доступные для выбранного шрифта, а окно Применение шрифта позволит с легкостью подобрать нужный шрифт путем сравнения и настройки различных образцов текста. Внедрение шрифтов обеспечивает возможность просмотра, печати и редактирования документов CorelDRAW в точном соответствии с заданными параметрами. Это окно также предоставляет возможности предварительного просмотра и доступ к расширенным возможностям OpenType для ваших шрифтов, включая поддержку для азиатских языков.

Гибкая настройка интерфейса пользователя

Немногие приложения могут соревноваться с CorelDRAW Graphics Suite, когда речь идет о гибких средствах модификации рабочей среды. Возможность создания уникального рабочего пространства, полностью соответствующего особенностям творческого процесса пользователя, всегда была отличительной чертой пакета. Вашему вниманию предлагаются разнообразнейшие средства кастомизации, благодаря которым часто используемые инструменты будут всегда под рукой, а основные приложения будут настроены в соответствии с вашими предпочтениями. Кнопки быстрой настройки помогут быстро и легко настроить рабочее пространство. Переработанные значки поддерживают масштабирование до 250%, что позволяет использовать мониторы высокого разрешения с максимальной отдачей. Также предусмотрена возможность выбирать наиболее подходящие для проекта цвета панелей инструментов, границ окон и рабочего стола. Кроме того, в CorelDRAW представлены различные рабочие пространства, адаптированные для конкретных рабочих процессов. Основываясь на рекомендациях отраслевых профессионалов и экспертов, которые ежедневно пользуются приложениями пакета, мы объединили инструменты и функции в группы, предназначенные для выполнения специфических задач.

В этом выпуске приложения пакета были оптимизированы для работы в режиме высокого разрешения, что обеспечивает отображение четких, легко читаемых элементов интерфейса на мониторах высокого разрешения (включая UltraHD 4K). Расширенная поддержка мультидисплейной конфигурации позволяет использовать при работе с CorelDRAW и Corel PHOTOPAINT несколько мониторов с различными уровнями разрешения.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит