Ваш город: г. Москва

WinZip 14.5 улучшил поддержку русского языка и интеграцию с Windows 7

Компания WinZip Computing, принадлежащая корпорации Corel, объявила о выпуске архиватора WinZip 14.5 (14.5.9095). Новая версия лицензионного программного обеспечения, которое фактически является отраслевым стандартом для компрессии файлов, получило множество нововведений и дополнений.

Компания WinZip Computing, принадлежащая корпорации Corel, объявила о выпуске архиватора WinZip 14.5 (14.5.9095). Новая версия данного программного обеспечения, которое фактически является отраслевым стандартом для компрессии файлов, получило множество нововведений и дополнений. Так, улучшена и оптимизирована работа с Microsoft Windows 7 (в частности, улучшено распознавание жестов Multi-Touch). Полностью переработан пользовательский интерфейс программы, теперь он выполнен в форме лент-Ribbon, подобным Microsoft Office 2007 и 2010. В отличии от предыдущей версии, имеется официальная русификация программы от компании-разработчика.

Однако помимо переработанного интерфейса, финальная версия WinZip включает в себя многочисленные новые функции и обеспечивает интуитивно более понятное и простое взаимодействие с пользователем. Так, значительно упрощена процедура создания и распаковки архивов, что повышает скорость, эффективность и безопасность передачи файлов через Интернет и по электронной почте, а также процесса архивирования данных.

Среди нововведений WinZip 14.5 можно отметить: кнопку "Zip" на вкладке Home, которая позволяет сначала выбрать файлы для архивирования и затем создать новый zip-файл; опция "1-Click Unzip" позволяет автоматически распаковать содержимое zip-архива во вновь созданную папку и затем открыть её в проводнике Windows; функция "Автоматическое открытие" обеспечивает прозрачную распаковку и отображение заархивированного текстового документа, таблицы или презентации в соответствующем приложении Microsoft Office 2010 или 2007 двойным кликом по zip-файлу в проводнике Windows или из Microsoft Outlook; кнопка "Добавить в E-mail" позволяет моментально отправлять zip-файл по электронной почте с возможностью "тонкой" настройки, в том числе выбора наиболее оптимального метода компрессии и шифрования данных, а также указания размера фотографий с целью ускорения их отправки и получения оптимального разрешения для отображения на компьютерном экране; флажок "Зашифровать" облегчает защиту конфиденциальных файлов паролем с использованием алгоритма шифрования AES; вкладка "Резервирование" открывает продвинутые возможности для защиты файлов от случайного удалении или порчи, давая возможность выбора документов для резервного копирования в зависимости от места расположения (на рабочем столе, электронная почта и т.д.), доступ к мастеру настройки резервного копирования, а также средства для архивирования фотографий непосредственно из цифровой камеры.

"С каждым днем по компьютерным сетям в виде электронных писем передается все больше и больше персональной и коммерческой информации, которая сохраняется на компьютерах пользователей, С повышением требований к безопасности и конфиденциальности, а также с учетом необходимости максимально эффективно использовать ресурсы сети и запоминающих устройств, универсальные технологии WinZip для компрессии файлов, шифрования и резервного копирования становятся все более востребованными и актуальными." — отметил Патрик Николс (Patrick Nichols), президент WinZip Computing.

Зарегистрированные пользователи WinZip 14.0, а так же те, кто обладает подпиской на обновления данной программы, смогут перейти на WinZip 14.5 бесплатно. Остальные пользователи WinZip получат возможность обновить программу со скидкой.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит