Ваш город: г. Москва

Вышла бета-версия Panda Global Protection 2011

Компания Panda Security, объявила о выходе бета-версии Panda Global Protection 2011 (build 11.0.0.28844). Эта лицензионная программа обеспечивает комплексную защиту домашних пользователей от всех типов вредоносного ПО и включает в себя ряд новых важнейших функций: управление домашними сетями, интеллектуальные обновления, специальный режим работы антивируса "игры/мультимедиа", шифрование файлов, виртуальные клавиатура и браузер.

Компания Panda Security, объявила о выходе бета-версии Panda Global Protection 2011 (build 11.0.0.28844). Это решение обеспечивает комплексную защиту домашних пользователей от всех типов вредоносного ПО и включает в себя ряд новых важнейших функций: управление домашними сетями, интеллектуальные обновления, специальный режим работы антивируса "игры/мультимедиа" (чтобы не снижать скорость работы игр или мультимедиа, а также не отвлекать пользователя сообщениями чисто информационного характера), шифрование файлов, виртуальные клавиатура и браузер.

В состав 173Мб дистрибутива (инсталляционный архив занимает раза в три меньше места, всего 57Мб) Panda Global Protection 2011 входят: антивирусный движок для защиты от всех типов известных вирусов; файервол для обеспечения безопасности беспроводных Wi-Fi-соединений; новая версия программы USB Vaccine для защиты и "вакцинации" накопителей информации, подключаемых через универсальную последовательную шину; фильтр конфиденциальной информации, который защищает персональные данные пользователя и обеспечивает блокировку проникновения злоумышленников и хакеров.

По сравнению с предыдущей версией Panda Global Protection 2010 среди новых функций программы можно отметить: наличие встроенного резервного копирования (включая предоставляемые онлайн 2 Гб) и восстановления операционной системы в случае сбоя; настройка ПК для оптимизации выполнения программ и работы пользователя; возможность легального и разрешенного удаленного доступа к защищаемому компьютеру; менеджер паролей; новый антиспамовый фильтр; а также давно ожидаемая функция "Родительский Контроль".

В новую версию программы входит и технология "Коллективного Разума", которая также реализуется в Panda Cloud Antivirus Благодаря этой разработке пользователи могут быть надежно защищены от новых и/или неизвестных угроз в режиме реального времени. Это становится возможным благодаря тому, что ежедневно PandaLabs анализирует около 71000 новых файлов, из которых 77.5% являются новыми вирусами, которые "Коллективный Разум" может проанализировать, классифицировать и вылечить в 99,4% случаев. Обширную базу данных Panda Global Protection 2011 пополняют пользователи со всего мира, благодаря чему скорость реакции на вновь появляющееся вредоносное ПО значительно возросла.

Источники: www.viruslab.ru, www.cnews.ru

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит