Ваш город: г. Москва

Выпущены бета-версии Norton Internet Security 2011 и Norton AntiVirus 2011

Компания Symantec выпустила бета-версии Norton Internet Security 2011 и Norton AntiVirus 2011. В продуктах линейки 2011 года уделено особое внимание простоте и быстроте установки, а также оптимизации скорости сканирования при минимальном воздействии на производительность ПК.

Компания Symantec выпустила бета-версии Norton Internet Security 2011 и Norton AntiVirus 2011.В продуктах линейки 2011 года уделено особое внимание простоте и быстроте установки, а также оптимизации скорости сканирования при минимальном воздействии на производительность ПК.

В новых версиях Norton Internet Security  и Norton AntiVirus на суд пользователей представлены новые версии таких технологий, как System Insight и Download Insight.

System Insight 2.0 призван работать как проактивный элемент зашиты, отслеживая активность приложений и уведомляя пользователя, если какое-либо из них потребляет слишком много системных ресурсов. Имеется возможность вывести информацию в виде графика загрузки процессора с разбивкой по часам и дням недели. В свою очередь, Download Insight 2.0 отвечает за сканирование на наличие вредоносных кодов всего входящего интернет-трафика: электронных сообщений, файлов, передаваемых через средства мгновенного обмена сообщениями, PDF-документов. Это позволяет с высокой степенью безопасности обмениваться файлами с другими пользователями и спокойно совершать электронную переписку.

Кроме того, в представленные бета-версии продуктов включены: Norton Identity Safe – средство для управления паролями; Norton Safe Web (правда lite-версия) – инструмент оценки вероятности инфицирования через сайты, полученные в результате поисковых запросов в Google, Yahoo! и Bing, благодаря облачному сервису компании, который тестирует миллионы сайтов ежедневно, а также результатов работы сообщества пользователей Norton Community; Norton Rescue Tools – две утилиты для выявления и удаления вредоносных программ, в том числе "ложных" антивирусов; Norton Power Eraser, которая распознает и окончательно удаляет из операционной системы многокомпонентные "сложные" вирусы и Norton Bootable Recovery Tool, позволяющая создать диск аварийного восстановления системы для проверки и лечения зараженных компьютеров.

Источники: safe.cnews.ru, www.symantec.com

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит