Ваш город: г. Москва

Новая версия "1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0"

Благодаря новым возможностям "1С-Битрикс: Корпоративный портал" 9.0 стал полноценным комплексным продуктом. В его состав интегрированы все необходимые инструменты для построения корпоративных коммуникаций, организации совместной работы и управления бизнес-процессами

Фирма "1С-Битрикс"  представила систему создания, управления и разработки сайтов "1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0"

Благодаря новым возможностям "1С-Битрикс: Корпоративный портал" 9.0 стал полноценным комплексным продуктом. В его состав интегрированы все необходимые инструменты для построения корпоративных коммуникаций, организации совместной работы и управления бизнес-процессами.

"Мастер установки" "1С-Битрикс: Корпоративный портал" позволяет максимально быстро построить внутренний портал компании. Цикл внедрения и заполнения информации позволяет пользователям работать с порталом уже через 4 часа после его запуска.

В новой версии технология Send&Save обеспечивает архивацию и индексацию внутренней системой поиска всей переписки сотрудников по электронной почте; представлены инструменты для автоматизации рутинных бизнес-процессов (оформление командировок, отпусков, утверждение счетов и т.д.); автоматически генерируется визуальное представление структуры компании.

Улучшена работа видеоконференций и видеозвонков для совещаний с сотрудниками удаленных офисов и переговоров с клиентами. Новая функция "Видеопереговорные" выполнена в виде отдельного модуля и полностью интегрирована в Корпоративный портал. Поддерживаются браузеры Internet Explorer, FireFox, Opera и Google Chrome. Одна переговорная рассчитана на 6 человек. Видеосвязь с сотрудниками "один-на-один" осуществляется без ограничений и с любым количеством одновременных звонков.

Фотогалерея полностью перерисована и более производительна (любую картинку можно просмотреть в оригинальном размере - прямо через слайдер, не открывая ее детальную страницу, слайд-шоу идет без задержек и намного быстрее, чем в предыдущей версии). Содержание странички пользователя на Портале теперь может быть перестроено владельцем полностью по его усмотрению.

Появился наглядный редактор универсальных списков. Теперь, задействовав визуальные компоненты с поддержкой drag&drop, можно создавать списки частых вопросов, справочники, базы знаний, списки контрагентов, структурированные архивы, библиотеки, файловые хранилища и т.п. По просьбам пользователей, библиотеку с WebDAV можно организовать не только на инфоблоках, но и задействовав обычную физическую папку на диске.

Реализована единая система авторизации, позволяющая сотрудникам входить на портал с тем же логином и паролем, что и в корпоративную сеть, а для администраторов возможна прямая выгрузка списка сотрудников и прав доступа на портал.

Встроенный Веб-антивирус является дальнейшим развитием модуля проактивной защиты, который проверяет сгенерированный HTML-код на предмет наличия в нем подозрительных ссылок и потенциально деструктивных объектов.

Благодаря кросплатформенности (работа на UNIX и на Windows) интеграции с продуктами Microsoft (Office, Active Directory), Open Office, 1С (1С:Зарплата и Управление Персоналом), а так же поддержки Internet Explorer (версий 5, 6, 7), FireFox (версий 2, 3), MySQL, Oracle, MSSQL, Oracle XE, MSSQL Express, SOAP протокола – "1С-Битрикс: Корпоративный портал" легко интегрируется в ИТ-инфраструктуру компании.

Источники: www.1c-bitrix.ru, dev.1c-bitrix.ru

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит