Ваш город: г. Москва

Материалы семинара "Простое решение сложных задач корпоративной защиты информации"

Мероприятие для архитекторов, старших специалистов и руководителей отделов информационной безопасности состоялось 30 января.

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности, провела семинар формата Aladdin Security Day (ASD) — "Простое решение сложных задач корпоративной защиты информации".

В течение деловой программы семинара, предназначенного для архитекторов, старших специалистов и руководителей отделов ИБ, специалисты "Аладдин Р.Д." представили подробную информацию о корпоративной системе шифрования информации на дисках — Secret Disk и системе противодействия утечкам информации из баз данных — "Крипто БД". В рамках мероприятия были продемонстрированы новый функционал и преимущества использования этих продуктов, а также рассмотрены практические кейсы их применения для решения задач по криптографической защите информации.

В ходе семинара также обсуждались актуальные ситуации, возникающие в повседневной жизни организаций и были предложены пути решения важнейших проблем обеспечения безопасности информации.

Материалы прошедшего Aladdin Security Day размещены и доступны для скачивания на странице

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит