Ваш город: г. Москва

Embarcadero объявила о начале кампании по обновлениям с любых версий

Cтарт кампании по обновлениям на продукты Delphi, C++Builder или RAD Studio компании Embarcadero, которая будет действовать до 30 марта 2018.
Уважаемые заказчики, обращаем ваше внимание на кампанию по обновлениям на продукты Delphi, C++Builder или RAD Studio компании Embarcadero, которая будет действовать до 30 марта 2018.

Ранее такие кампании проводились под названием Amnesty Upgrade (Амнистия по обновлениям).
Важность текущей кампании в том, что это последняя возможность приобрести обновление (Upgrade) со старых версий до текущей версии 10.2 Tokyo.

Лицензии Upgrade для продуктов Delphi, C++Builder или RAD Studio будут доступны для заказа только до 30 марта 2018.

С 1 апреля 2018 года будет действовать новый прайс-лист, в котором не будет Upgrade SKU, и единственная возможность получить обновление продукта - наличие действующей подписки на обновления. Для получения такой подписки будет необходимо приобрести новую полную версию. Соответственно, существенно возрастает важность продления подписки в срок.

Предложение приобрести Upgrade до 30 марта адресовано всем заказчикам, которые:
  • до сих пор не обновились до версии 10.2,
  • не имеют действующего контракта подписки,
  • имеют любую платную зарегистрированную версию Delphi, C++Builder или RAD Studio.
Официально кампания объявлена в блоге Атанаса Попова, генерального менеджера Embarcadero:

Поставка обновлений (Upgrade) будет прекращена до 31 марта

Несколько лет назад мы представили нашу программу Подписки на Обновления. Такой подход к лицензированию был реакцией на тренд в отрасли - перейти от поставки периодических обновлений к продаже Подписки - новой, более гибкой и экономичной модели покупки софта. Наша стратегия развития продуктов и стратегия их выпуска соответствуют этой философии, мы стремимся сделать обновления до новых версий/релизов намного проще. Я не думаю, что мы когда-нибудь достигнем идеала, но будем стараться.

За годы работы у нас накопилось много клиентов, которые привыкли покупать нашу продукцию определенным образом. Поэтому мы долгое время сохраняли SKU для разовых обновлений (как вариант покупки). Наш опыт говорит о том, что клиенты хотят получать предварительное уведомление о любых изменениях. Многие из них дали нам знать это громко и ясно, и мы ценим это.

Наша цель в том, чтобы все наши самые свежие обновления и разработки были легко доступны любому пользователю. Сегодня, когда большинство наших клиентов перешли на Подписку на обновления, сохранение SKU для обновлений просто не имеет смысла. Их достаточно сложно поддерживать. Почти все поставщики ПО прекратили поставку таких SKU по аналогичным причинам.

Этот квартал (заканчивающийся 31 марта 2018) будет последним, когда мы поставляем обновления (upgrade). В соответствии с нашей практикой предварительных уведомлений, мы хотим дать достаточно времени клиентам, которые по той или иной причине хотят приобрести обновления (Upgrade SKU), чтобы они могли сделать это. За последние пару лет мы запускали несколько Кампаний по Обновлению и запускаем еще одну, последнюю - в связи с прекращением поставок Upgrade. В то же время мы продолжим предлагать простые способы перехода на старшие редакции, так как делаем редакции Enterprise и Architect еще привлекательнее для разработки корпоративных приложений. Мы хотим минимизировать сюрпризы. Если вы думали об обновлении старой версии, но не могли это сделать в рамках политики обновлений, то теперь наступило подходящее время сделать это. И помните, что вы получите свой первый год Подписки Обновления вместе со сделанным Upgrade. 

Вместе мы добились больших успехов в популяризации в RAD Studio для разработки на Delphi и C++. Мы тщательно контролируем предложения конкурентов, и мы убеждены, что полезность наших продуктов для клиентов существенно превышает их цену. Надеюсь, Вы считаете также. Мы продолжаем инвестировать в наши продукты, чтобы сделать ваш расчет ROI совершенно простым и беспроблемным. Я очень рад по поводу предстоящих релизов наших продуктов. И 10.2.3, который выйдет в этом этот квартале, и многие релизы в будущих кварталах, предоставят и новые интересные функциональные возможности, и значительное улучшения качества. 2018 - это еще один год, который придаст значительный импульс развитию Delphi и C ++ Builder. Go RAD Studio!!!

Как всегда, не стесняйтесь связываться со мной напрямую. Мы внимательно слушаем наших клиентов, которые интересуются и заботятся о наших продуктах.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит