Ваш город: г. Москва

Новая версия веб-консоли для централизованного управления ESET Remote Administrator 6.5 (ERA).

Новая версия веб-консоли для централизованного управления ESET Remote Administrator 6.5 (ERA).
Компания ESET представляет новую версию веб-консоли для централизованного управления ESET Remote Administrator 6.5 (ERA).

Компания ESET представляет новую версию веб-консоли для централизованного управления ESET Remote Administrator 6.5 (ERA).

  • Внедрена многопользовательская модель безопасности.
    Теперь в ERA можно создавать разные аккаунты пользователей, открывать им доступ к необходимым группам и объектам, задавая три уровня доступа для каждого объекта – чтение, использование, запись.
  • Есть поддержка программы регистрации устройств Apple (DEP).
    Компания может полноценно управлять корпоративными мобильными устройствами на iOS, в частности, определять первоначальную конфигурацию, задавать настройки безопасности, создавать «белые» и «черные» списки приложений, настраивать взаимодействие пользователя с приложениями и фильтровать веб-контент.
  • Появилась возможность интеграции с системой управления событиями информационной безопасности (SIEM) IBM QRadar.Все основные события в ESET Remote Administrator теперь можно экспортировать в формате LEEF для дальнейшей загрузки в систему IBM. ESET Remote Administrator отображается в консоли IBM QRadar как журнал событий.
  • Реализован локальный репозиторий установочных файлов. Средство «Зеркало» теперь можно также использовать для создания автономного репозитория установочных файлов (в ОС Windows). Обычно это требуется для закрытых компьютерных сетей или сетей с ограниченным доступом к интернету. При помощи средства «Зеркало» можно создать клон репозитория ESET в локальной папке (обратите внимание, что размер репозитория превышает 100 Гб, поэтому потребуется промежуточный каталог такого же размера). Впоследствии такой клонированный репозиторий можно будет переместить в другое местоположение в закрытой сети (например, на внешний диск). Можно скопировать репозиторий в безопасное место в локальной сети и предоставлять доступ к нему через сервер HTTP.
Приобрести продукты ESET вы можете у партнеров сети 1Софт.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит