Ваш город: г. Москва

CorelDRAW Graphics Suite X8 – Small Business Edition делает профессиональный графический дизайн более доступным для предприятий малого и среднего бизнеса

CorelDRAW Graphics Suite X8 – Small Business Edition делает профессиональный графический дизайн более доступным для предприятий малого и среднего бизнеса

Сотрудники маркетингового отдела компании, а также профессиональные графические дизайнеры по достоинству оценят универсальный набор инструментов для разработки веб-дизайна, создания макетов страниц и редактирования фотографий, представленный в комплекте с тремя лицензиями. И все это — по цене ниже стоимости двух лицензий.

Корпорация Corel объявила о выпуске CorelDRAW® Graphics Suite X8 – Small Business Edition — разработанного для предприятий малого бизнеса пакета профессионального программного обеспечения для графического дизайна. Новый комплект из трех лицензий на использование продукта является идеальным решением для предприятий, в планы которых входит подготовка маркетинговых материалов компании, а также для организаций, занятых в таких сферах индустрии графического дизайна, как печатное дело, создание вывесок, выполнение гравировальных работ и т. п.

«В современном мире, насыщенном визуальным контентом, профессиональные графические материалы перестали быть всего лишь приятным дополнением — теперь это необходимость. Слишком часто стоимость разработки этих материалов становится серьезной нагрузкой на бюджет малого бизнеса, — говорит Жерар Метрайе (Gérard Métrailler), вице-президент по разработке продуктов Corel. — CorelDRAW Graphics Suite X8 – Small Business Edition — это удобный в работе пакет приложений для создания эффектных высококачественных графических и маркетинговых материалов, направленных на развитие бизнеса при одновременном снижении накладных расходов».

Информативный обзор «Начало работы», высококачественный контент и актуальные учебные ресурсы этого исключительно простого в освоении продукта помогут пользователям быстро приступить к созданию дизайн-проектов, логотипов, ежегодных отчетов, брошюр и графики для размещения в интернете и социальных сетях. Новый CorelDRAW Graphics Suite X8 – Small Business Edition позволяет трансформировать творческие идеи в материалы профессионального уровня, которые произведут неизгладимое впечатление на любую аудиторию.

Комплексное решение CorelDRAW Graphics Suite X8 – Small Business Edition предлагает интуитивные инструменты для разработки дизайна, создания макетов страниц и редактирования фотографий:

  • CorelDRAW X8: интуитивно понятное приложение для создания векторной графики и компоновки страниц.
  • Corel® PHOTO-PAINT® X8: приложение для профессиональной обработки фотографий.
  • Corel Font Manager™: мощное решение для управления шрифтами.
  • Corel® PowerTRACE® X8: утилита для точной трассировки растровых изображений в векторные.
  • Corel® CONNECT™ X8: встроенное средство поиска материалов в Контент-центре и среди локальных файлов.
  • Corel® Website Creator™: удобное в работе приложение для разработки веб-дизайна.
  • Corel® CAPTURE™ X8: утилита для моментального создания снимков экрана.
  • PhotoZoom Pro 4: плагин для увеличения цифровых изображений и экспорта из Corel PHOTO-PAINT.

В состав пакета также включены 10 000 картинок и цифровых изображений, 2000 цифровых фотографий в высоком разрешении, 1000 шрифтов OpenType, 350 профессиональных шаблонов, 2000 шаблонов для оформления автомобилей, 1000 рамок и узоров, более пяти часов учебных видеоматериалов и многое другое.

Цены и версии

CorelDRAW Graphics Suite X8 – Small Business Edition выпускается на русском и английском языках. Продукт может быть приобретен у партнеров сети 1Софт. Стоимость пакета составляет $989 (с НДС). Только для предприятий малого бизнеса: в состав покупки входят три лицензии на использование полнофункциональной версии пакета, что позволяет сэкономить 50% от розничной цены товара.

О корпорации Corel

Corel является одним из ведущих мировых производителей программного обеспечения и выпускает ряд известнейших в индустрии продуктов для работы с графическим и мультимедийным контентом, а также офисных программ. Наша компания получила широкую известность благодаря обширному выбору решений в области ПО, которые просты в освоении и использовании. Наша цель проста: помочь людям в достижении новых горизонтов в работе и творчестве.

Портфолио Corel включает в себя такие линейки продуктов, как CorelDRAW® Graphics Suite, Corel® Painter®, Corel® PaintShop® Pro, Corel® VideoStudio®, MindManager®, Pinnacle Studio™, ReviverSoft®, Roxio Creator®, Roxio® Toast™ и WinZip®.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит