Ваш город: г. Москва

Представленные в CorelCAD 2017 инструменты для 2D проектирования и 3D моделирования отличаются высоким уровнем точности, адаптивности и контроля

Представленные в CorelCAD 2017 инструменты для 2D проектирования и 3D моделирования отличаются высоким уровнем точности, адаптивности и контроля

Экономически эффективная САПР, позволяеющая реализовывать проекты в сжатые сроки и работать с полной уверенностью в качестве результата.

Corel представляет CorelCAD™ 2017 — новейшую версию мощной и экономически эффективной САПР для 2D проектирования и 3D моделирования. Доступное для работы на платформах Windows и macOS, решение CorelCAD 2017 обеспечивает эффективный процесс разработки материалов профессионального уровня благодаря инновациям в областях двухмерного проектирования, совместимости и кастомизации, а также за счет оптимизации взаимодействия пользователя с программой.

Улучшенные инструменты 2D проектирования, предусматривающие гармоничную трансформацию двухмерного объекта в сложную трехмерную модель, направлены на расширение возможностей работы с чертежами в CorelCAD 2017. Настраиваемый и интуитивно понятный интерфейс пользователя обеспечивает превосходный результат. Нативная поддержка формата .DWG наряду с поддержкой .DXF, .DWF, .PDF и других популярных форматов существенно упрощает совместную работу с коллегами и поставщиками. Кроме того, доступ к приложению CorelCAD™ Mobile для Android позволяет работать с проектами и генерировать идеи в любой рабочей обстановке. 

«CorelCAD 2017 предлагает необходимые дизайнерам передовые инструменты для работы в двух- и трехмерном режимах, а также мощные инновационные технологии в области проектирования, которые позволяют быстро и без труда добиваться превосходных результатов. Недавно выпущенное приложение CorelCAD Mobile предоставляет доступ к полнофункциональной САПР, чем обеспечивает благоприятные условия для продуктивной деятельности вне зависимости от местоположения пользователя. Надежный инструмент для инженеров, дизайнеров и архитекторов, CorelCAD предлагает необходимые пользователям профессиональные средства проектирования по исключительно доступной цене», — говорит Клаус Воссен, старший менеджер по продуктам Corel в области технической графики.

Новый CorelCAD 2017 предлагает мощные средства проектирования, направленные на оптимизацию процесса разработки 2D объектов и 3D моделей:

  • Новое! Точное построение осевых линий: в программе представлены простые в работе средства построения точных осевых линий между парами линий, дуг или сегментов полилиний.
  • Новое! Расположение массива вдоль пути: новые команды массива расширяют возможности проектирования за счет функции построения копий заданных объектов вдоль пути. Траектория пути может принимать форму линий, полилиний, дуг, окружностей, эллипсов или сплайнов.
  • Новое! Опции обрезки: эффективные инструменты «Обрезка» и «Автообрезка» обеспечивают возможность точного редактирования штриховки, сплошных фигур, а также одноцветных и многоцветных градиентных заливок.
  • Новое! Функция автоматического выполнения для команд: функция автоматического выполнения для команд и имен переменных направлена на оптимизацию рабочего процесса.
  • Новое! Разделение размера: в программе представлена возможность быстрого разделения размерных и выносных линий объектов измерения в точках пересечения с другими формами. Ранее разделенные размерные и выносные линии могут быть заново соединены.
  • Новое! Мгновенный перенос объектов: чтобы работать было удобнее, в программе предусмотрена команда CHANGESPACE для перемещения объектов из рабочего пространства «Модель» на макетный лист и наоборот.
  • Новое! Форматирование атрибутов текста с помощью команды EDITXBLOCKATTRIBUTE: модификация значений атрибута блока и настроек вставленных блоков в любом чертеже позволяет отображать актуальные характеристики того или иного компонента.

В дополнение к мощным средствам 2D проектирования и 3D моделирования для пользователей Windows в CorelCAD 2017 обеспечены как интеграция с комплексным рабочим процессом Corel по созданию графических материалов, так и поддержка файловых форматов CorelDRAW® (CDR) и Corel DESIGNER® (DES). Это значит, что в программе предусмотрена возможность импорта графики из CorelDRAW с последующим преобразованием в трехмерную модель в CorelCAD и интеграцией в техническую документацию при помощи Corel DESIGNER. Кроме того, пользователи Windows могут воспользоваться настраиваемым ленточным интерфейсом, а также поддержкой Microsoft Visual Studio Tools for Applications (VSTA).

Цены и версии


CorelCAD 2017 работает на платформах Windows и macOS и выпускается на английском, немецком, испанском, французском, итальянском, португальском (Бразилия), чешском, польском, русском, турецком, китайском (упрощенное письмо и традиционное письмо), японском и корейском языках. Стоимость полной версии: $699 USD (корпоративная лицензия). Стоимость версии обновления: $199 USD. Доступны также академические лицензии.

Приобрести продукты Corel вы можете у партнеров сети 1Софт.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит