Ваш город: г. Москва

Решение Handy Backup официально внесено в реестр российского программного обеспечения

Решение Handy Backup официально внесено в реестр российского программного обеспечения

Используемая сотнями тысяч пользователей по всему миру программа резервного копирования Handy Backup, созданная российским ООО «Новософт развитие», в июле 2016 года была официально занесена в единый реестр российского программного обеспечения, как достойный представитель современного ПО, производящегося в Российской Федерации.

Новосибирск, 21 июля 2016 г.  С июля этого года решение для резервного копирования Handy Backup, уже более 15 лет выпускаемое компанией «Новософт», официально внесено в реестр программного обеспечения российского производства, созданный в Российской Федерации в соответствии со статьёй 12.1 Федерального Закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и предназначенный для подтверждения российского происхождения программ и оказания господдержки правообладателям российского ПО для БД и ЭВМ.

Программа резервного копирования Handy Backup ориентирована на пользователей любого уровня, включая индивидуальных пользователей ПК, сегмент малого и среднего бизнеса, а также подразделения крупных компаний. Различные решения Handy Backup, предназначенные для работы на одной машине или в сетевой среде, способны сохранять, восстанавливать и синхронизировать в автоматическом режиме все типы данных, включая популярные базы данных Oracle, MySQL, MS SQL, MariaDB, PostgreSQL, 1C, IBM DB2 и Lotus Notes. Также в программе автоматизированы работа с резервными копиями виртуальных машин VMware и Hyper-V, создание загружаемых образов диска, использование хранилищ FTP, SFTP и FTPS (в т.ч. с протоколом шифрования SSL/TLS) и различных популярных облачных сервисов, таких, как Google Диск, Яндекс.Диск и Dropbox. Задачи в программе могут быть запущены автоматически через определённые промежутки времени, по наступлению какого-либо события или вручную. Доступны полное, инкрементальное, дифференциальное и смешанное резервное копирование, хранение нескольких версий резервной копии, снабжённых временными метками для удобства сортировки. Программа Handy Backup   снабжена графическим интерфейсом, а также может использоваться как служба Windows или как консольное приложение в составе пакетного файла.

Включение программного обеспечения (ПО) Handy Backup в единый реестр российского программного обеспечения для БД и электронно-вычислительных машин позволит официально подтвердить российское происхождение данной программы, соответствие её качества и технического совершенства современным требованиям в сфере ПО для ЭВМ и БД, расширить партнёрские связи ООО «Новософт развитие» с российскими и зарубежными пользователями, заинтересованными в приобретении сертифицированного и проверенного программного продукта от надёжного поставщика.

Приобрести решения Handy Backup можно у партнеров сети 1Софт. Доступна 30-дневная бесплатная пробная версия, включающая в себя весь набор функций программы. Для коммерческих пользователей производитель Handy Backup предлагает программу сотрудничества, в рамках которой возможны различные специализированные доработки и модификации основного продукта, такие, как ребрендинг, смена логотипа, создание специализированного плагина под конкретное хранилище данных и т.д.

О компании «Новософт»

ООО «Новософт развитие» более двух десятилетий создаёт программные решения для автоматизации бизнес-процессов различного рода, ориентированные на российских и зарубежных пользователей. Отличительными особенностями ПО компании «Новософт» являются нетребовательность к системным ресурсам, классический дизайн интерфейса, ориентированный на пользователей с любым уровнем компьютерной подготовки, а также прозрачная ценовая политика на все продукты в линейке компании.

О программе Handy Backup

Программное обеспечение (ПО) Handy Backup предназначено для автоматического резервного копирования данных любого типа на машинах 32- и 64-разрядной Intel-совместимой архитектуры (включая виртуальные машины) под управлением любой из современных версий ОС Windows, включая Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP, Windows Server 2012(R2)/2008(R2), а также позволяет использовать ряд дистрибутивов Linux в сетевой среде. Широкий набор плагинов и функций Handy Backup позволяет создавать, редактировать и синхронизировать данные на локальных и удалённых машинах, записывать образы жёстких дисков, автоматически работать практически со всеми типами баз данных (БД) и любыми другими типами данных. Управление программой организовано через классический графический интерфейс пользователя (GUI).

Самая свежая версия популярного решения для резервного копирования данных всегда доступна на сайте 1Софт.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит