Ваш город: г. Москва

Выход новых продуктов Acronis

Выход новых продуктов Acronis

Сообщаем о скором выпуске новых продуктов Acronis. Они призваны повысить стандарты защиты и хранения данных благодаря удобным, универсальным, безопасным, быстрым и надежным решениям. 

Сообщаем о скором выпуске новых продуктов Acronis. Они призваны повысить стандарты защиты и хранения данных благодаря удобным, универсальным, безопасным, быстрым и надежным решениям. 

Acronis Backup 12


В продаже с 19 июля 2016 г. 

Единственное решение, совмещающее облачное и локальное резервное копирование.

Acronis выводит защиту данных клиентов сектора SMB на совершенно новый уровень, объединяя возможности облачного и локального резервного копирования. Клиентам предоставляются такие функции, как веб-консоль управления, защищенные рабочие процессы и хранилища. Acronis Backup 12 позволяет защитить все данные компании благодаря резервному копированию в локальных и удаленных системах, в частных и публичных облаках, а также на мобильных устройствах.

Только Acronis Backup 12...

  • Обеспечивает облачную и локальную защиту данных малого и среднего бизнеса, предоставляя единую веб-консоль для резервного копирования и восстановления всех рабочих процессов.
  • Включает Acronis Instant Restore™, что позволяет сократить директивное время восстановления до нескольких секунд. Это возможно благодаря запуску резервной копии любой физической или виртуальной системы Windows® или Linux® в качестве виртуальной машины (ВМ) VMware® или Hyper-V®.
  • Выполняет резервное копирование локальных физических и виртуальных систем, а такжевиртуальных машин Microsoft Azure® и экземпляров Amazon EC2® для полной защиты всей ИТ-инфраструктуры.
  • Защищает не только виртуальные машины, но и хосты VMware ESXi и Microsoft Hyper-V и восстанавливает их на любое оборудование, обеспечивая абсолютную безопасность виртуальной инфраструктуры.
  • Организует защиту каждого пользователя путем резервного копирования ПК и планшетов Windows®, компьютеров Mac®, устройств iPad® и iPhone® и любых устройств Android®.
  • Предоставляет полный контроль над хранилищем данных, систем и резервных копий, так что вы всегда знаете, где находятся корпоративные данные, даже если они хранятся в облаке.  

Acronis Backup Cloud


Новые версии продуктов выйдут 19 июля 2016 г.

Ведущее решение резервного копирования для поставщиков услуг, хостинговых компаний и операторов связи.

Acronis Backup Cloud — это комплексное, надежное и удобное в управлении гибридное решение для резервного копирования и восстановления. Оно помогает поставщикам услуг решать задачи своих клиентов по защите данных. Благодаря нулевым начальным затратам и бизнес-модели с оплатой по мере использования, решение Acronis Backup Cloud не требует предварительных вложений. Такое решение предоставляет поставщикам услуг быстрый безрисковый выход на рынок облачных сервисов. Помимо прочего, оно дает возможность получения дополнительной прибыли, привлечения и удержания клиентов, а также повышения итогового дохода.

Acronis Storage 2.0


В продаже с сентября 2016 г.

Сократите расходы на хранение, получив нужный масштаб и уровень производительности.

Acronis Storage 2.0 — аппаратно-независимое, программно определяемое хранилище, позволяющее снизить стоимость горизонтального масштабирования. Одновременно с этим оно обеспечивает высочайшую производительность на недорогом оборудовании. Acronis Storage отличается прекрасной масштабируемостью, эффективностью и надежностью. Кроме того, это простое в обслуживании и управлении решение, делающее развертывание и эксплуатацию облачных хранилищ и ЦОД доступнее. Acronis Storage 2.0 обрабатывает любые объемы данных всех типов, сокращает расходы на хранение и быстро масштабируется в соответствии с меняющимися потребностями бизнеса.

Acronis Backup Cloud поддерживает:

  • восстановление на «голое железо» для любой платформы напрямую из облака;
  • создание образов файлов и дисков для полного резервного копирования по любому сценарию;
  • резервное копирование в локальное и облачное хранилище, обеспечивающее гибридную защиту на случай аварии;
  • резервное копирование физической системы для серверов Windows и Linux, а также настольных ПК или ноутбуков Windows, Mac и Linux;
  • резервное копирование мобильных устройств для конечных устройств iOS и Android ваших клиентов;
  • поддержку бизнес-приложений, включая Microsoft SQL Server, Exchange, SharePoint и состояние системы Windows;
  • поддержку виртуальных сред шести гипервизоров:VMware vSphere, Microsoft Hyper-V, RHEV, Linux KVM, Citrix XenServer, Oracle VM Server для максимальной гибкости.
Приобрести продукты Acronis вы можете у партнеров сети 1Софт.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит