Ваш город: г. Москва

Новая версия Kerio Control 9.1

Новая версия Kerio Control 9.1

Kerio Control 9.1 открывает новые возможности межсетевого экрана (файервола) нового поколения для малых и средних компаний.

Компания Kerio Technologies выпустила Kerio Control 9.1, дополнив свое комплексное решение в области сетевой безопасности для малых и средних компаний возможностями межсетевого экрана нового поколения(Next Generation Firewall), среди которых — контроль приложений и безопасная фильтрация контента. Данные функции намного упростили управление сетевым трафиком. 

Последний выпуск также упрощает обновление и развертывание программных продуктов за счет функций автоматического обновления программного обеспечения и самообновляющегося межсетевого экрана. При включении в сеть Kerio Control самостоятельно устанавливает обновленную версию управляющей программы и начинает защищать сеть, пользователей и активы.

В Kerio Control 9.1 также предлагается приложение MyKerio для iPhone и Apple Watch, обеспечивающее мониторинг и уведомления в реальном времени для всех подключенных устройств. При изменении состояния немедленно подается уведомление, что позволяет быстро устранить любые проблемы.

Чтобы узнать подробнее о новых функциях Kerio Control, зарегистрируйтесь на вебинар который состоится  24 июня в 11.00 (МСК)

Ведущий вебинара: Антон Тихонов, Технический менеджер, Kerio Technologies

Данный вебинар предназначен для партнеров и конечных пользователей.

РЕГИСТРАЦИЯ

Приобрести продукты Kerio вы можете у партнеров сети 1Софт.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит