Ваш город: г. Москва

У партнеров 1Софт начались продажи системы управления сайтами UMI.CMS

У партнеров 1Софт начались продажи системы управления сайтами UMI.CMS

Сеть партнеров 1Софт объявляет о начале продаж системы управления сайтами UMI.CMS и готовых решений для этой платформы — продуктов от группы компаний UMI.

Начались продажи системы управления сайтами UMI.CMS и готовых решений для этой платформы — продуктов от группы компаний UMI. 

Система управления сайтами UMI.CMS — это:

  • Удобство. Система интуитивно понятна, проста в освоении и удобна в использовании для разработчиков, владельцев и пользователей сайтов.
  • Готовность к SEO. В систему заложены все необходимые инструменты для поисковой оптимизации сайта, которые помогут с минимальными затратами подготовить сайт к продвижению и отслеживать его позиции. 
  • Редактирование Edit-in-Place. Технология позволяет управлять сайтом прямо на страницах, аналогично редактированию документа в Word, без использования административного интерфейса.
  • Полная интеграция с торговыми конфигурациями «1С:Предприятие 8.1 и выше», обеспечивающая импорт-экспорт данных в двустороннем порядке.
  • Безопасность. Аудитом безопасности занимаются специалисты из ведущих компаний, таких как OnSec Также, каждый релиз тестируют сотни партнеров, которые тоже обладают компетенциями.
  • Максимальная скорость работы даже при высокой нагрузке на сайт.
  • Неограниченная мультисайтовость. Это возможность создания любого количества сайтов на одной платформе. UMI.CMS позволяет разворачивать неограниченное количество сайтов на одной лицензии. Каждый сайт может размещаться на отдельном домене (или доменах), иметь несколько языковых версий и разные шаблоны дизайна.Поддержка мобильной версии сайтов.
  • Бесплатное мобильное приложение для управления заказами интернет-магазина.
  • Интеграция со множеством сервисов, среди них: 1С:Предприятие 8.1 и выше, Яндекс.Маркет, МойСклад, Яндекс.Деньги, RBK Money, ROBOKASSA, Деньги Online, PayOnline, PayAnyWay, AcquiroPay, ВКонтакте, Google Picasa, Почта России, Яндекс.Метрика и MegaIndex.
UMI.CMS представлена в 5 редакциях, которые отличаются стоимостью, функционалом и назначением:

  • UMI.CMS Lite —  подходит для создания небольших корпоративных сайтов и сайтов-визиток.
  • UMI.CMS Corporate —  идеальна для корпоративных сайтов или групп сайтов, принадлежащих одной компании.
  • UMI.CMS Business —  предназначена для создания крупных корпоративных порталов с каталогами и СМИ (новостные порталы, видео-хостинги, новостные агрегаторы и т.д.). Позволяет работать с большими объёмами данных.
  • UMI.CMS Shop — удобное, гибкое и экономичное решение для интернет-магазинов.    Интегрирована с 1С:Управление торговлей 10.3 и выше, Яндекс.Маркетом, Почтой России и ключевыми платёжными системами.
  • UMI.CMS Сommerce — функциональное решение для создания порталов и интернет-магазинов любого масштаба. 
В продаже также представлены около 1000 готовых решений*, модулей и расширений** для платформы UMI.CMS — market.umi-cms.ru. UMI.Market позволит получить конечному клиенту не только профессиональное программное обеспечение, но ещё и готовый сайт конкретно под свой бизнес.
 
*Решение — готовый сайт, разработанный на основе UMI.CMS, представляющий из себя законченный продукт, полностью готовый для использования. Может включать в себя платформу, модули, шаблоны, а также всевозможный контент.
**Модули и расширения — программные продукты, представляющие из себя дополнительный функционал для UMI.CMS.

Приобрести продукты UMI.CMS вы можете у партнеров сети 1Софт.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит