Ваш город: г. Москва

Сеть партнеров 1Софт сообщает о выходе новых версий Acronis Backup 11.7 и Acronis Backup Advanced 11.7

Сеть партнеров 1Софт сообщает о выходе новых версий Acronis Backup 11.7 и Acronis Backup Advanced 11.7
Сеть партнеров 1Софт сообщает о выходе новых версий Acronis Backup 11.7 и Acronis Backup Advanced 11.7

Используя новую версию Acronis 11.7, вы сможете защитить больше данных, больше систем и больше корпоративных ресурсов, чем при помощи любого другого представленного на рынке решения для резервного копирования. 

Мы также представляем новый подход к лицензированию — лицензирование по подписке. Такой подход удобен при покупке, поскольку устраняет первоначальные капитальные затраты.

С 10 марта 2016 года клиенты, использующие Acronis, начиная с версии 11.5 могут бесплатно загрузить новую версию по приобретенному ранее лицензионному ключу. Это делается в личном кабинете клиента

Новые возможности Acronis Backup Advanced 11.7:

  • Удобное и доступное комплексное лицензирование по подписке: простые и гибкие варианты защиты без первоначальных капитальных затрат. Вариант подписки – годовая.
  • Значительно улучшенная производительность и уменьшенная стоимость хранения данных: алгоритм дедупликации на уровне блоков данных переменной длины позволяет сохранять в 24 раза больше данных при том же объеме оперативной памяти – то есть сокращаются общие расходы на хранение данных. Клиенты также смогут сократить целевое время восстановления и время простоя благодаря восстановлению дедуплицированных данных из хранилища на 40% быстрее.
  • Уменьшенная нагрузка на сеть и пониженные требования к пропускной способности: оптимизированное резервное копирование по WAN позволяет выполнять резервное копирование через более медленные ссылки WAN.
  • Более высокая скорость резервного копирования благодаря расширенной поддержке хранилищ: возможность резервного копирования общих папок NFS с сохранением улучшенных резервных копий в сетевое устройство хранения данных с поддержкой протокола NFS (NAS), SMB/CIFS, FTP и SFTP.
  • Расширенная поддержка систем: полная поддержка Exchange 2016, Windows 10, Windows Server 2016 Tech Preview 4, vSphere 6, Linux с ядром до 4.4, Red Hat Enterprise Linux 7.x и многих других.
Приобрести продукты Acronis вы можете у партнеров сети 1Софт.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит