Ваш город: г. Москва

Сеть партнеров 1Софт сообщает старте продаж решений Incomedia

Сеть партнеров 1Софт сообщает старте продаж решений Incomedia

Сеть партнеров 1Софт сообщает старте продаж решений Incomedia, производителя мультимедийного программного обеспечения для Интернета и мобильных устройств, как для рядовых потребителей, так и для применения в деловой и образовательной сферах.

Сеть партнеров 1Софт представляет разнообразное, универсальное решение для создания стильных и полнофункциональных сайтов, блогов и интернет-магазинов для ПК, планшетов и смартфонов - WebSite X5 от компании Incomedia. Благодаря простому и интуитивному интерфейсу и многочисленным функциям пользователь может создать сайт, способный автоматически адаптироваться к размерам любого экрана.

Решение представлено в двух вариантах:

Артикул

Название продукта

Цена для клиента

Описание

WS-EVO

WebSite X5 Evolution ESD

3250 руб

Программа для создания веб-сайта, блога и интернет-магазина, корректно работающих на мобильных устройствах, всего за 5 шагов.

WS-PRO

WebSite X5 Professional ESD

8449 руб

Продвинутое решение для создания веб-сайтов, блогов и интернет-магазинов, корректно работающих на мобильных устройствах, и со встроенным приложением.

WebSite X5 не предусматривает какой-либо дополнительной платы: купив одну лицензию, пользователь может установить программу на двух компьютерах и создать неограниченное число сайтов для себя, своих друзей или клиентов.

Приобрести продукты Incomedia вы можете у партнеров сети 1Софт.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит