Ваш город: г. Москва

Roxio Toast 14 — мультимедийный пакет, поддерживающий социальные сети и новейшие гаджеты

Roxio Toast 14 — мультимедийный пакет, поддерживающий социальные сети и новейшие гаджеты

Новая версия пакета для работы с мультимедиа компании Roxio предназначена для пользователей компьютеров Mac и позволяет быстро и удобно копировать, конвертировать и распространять фотографии, видео и музыку с помощью мобильных устройств, через интернет, на дисках DVD и других носителях.

Москва, Россия — Компания Roxio, подразделение Corel Corporation, объявила о выходе двух новых пакетов для работы с мультимедийными данными, которые войдут в семейство продуктов Roxio Toast®, — Roxio® Toast® 14 Titanium и Roxio® Toast® 14 Pro. Новинки включают абсолютно новые утилиты для обработки аудио Toast® Audio Assistant и работы с оптическими дисками Toast® MyDVD®, поддерживают новейшие популярные гаджеты, в том числе iPhone 6 и Samsung Galaxy S6, и предоставят пользователям максимально удобный инструментарий для захвата, копирования и распространения личных цифровых мультимедийных данных.

Делитесь личными фотографиями, видеороликами и аудиозаписями с друзьями в социальных сетях (Facebook, YouTube, Vimeo и Twitter), просматривайте или слушайте их на мобильных устройствах, либо запишите на оптический диск, чтобы воспроизвести на системе домашнего кинотеатра. Пакет Roxio Toast 14 станет идеальным дополнением к программам iLife и iTunes на Вашем компьютере Mac.

Новые утилиты и функции Roxio Toast 14 Titanium:

  • Новинка! Toast Audio Assistant. Импортируйте аудио практически из любого источника — виниловые пластинки, магнитная лента, микрофон или стрим — обработайте, улучшите, добавьте в свою цифровую музыкальную коллекцию или запишите на компакт-диск. Поддерживает очистку и улучшение записей с помощью аудиофильтров и автоматическое добавление импортируемой музыки в библиотеку iTunes.
  • Новинка! Утилита для записи видео на диски Toast MyDVD: создавайте из домашнего видео профессионально оформленные мультимедийные проекты и записывайте их на DVD со стильными меню и музыкальным сопровождением. Поддерживается запись в форматах DVD и AVCHD. Содержит коллекцию тематических шаблонов и позволяет записывать несколько видеороликов на один диск.
  • Новинка! Поддержка новейших мобильных устройств: просматривайте личные фотографии, видео и аудиозаписи на популярных гаджетах благодаря поддержке iPad, iPhone 6/6 Plus, Samsung Galaxy S6 и многих других устройств.

Сделайте выбор в пользу пакета Roxio Toast 14 Pro и получите весь функционал версии Titanium, расширенный мощными программами для работы с мультимедиа стоимостью более 300 долларов:

  • Corel® AfterShot™ 2: оперативно конвертируйте и редактируйте фотографии в формате RAW, управляйте фотоколлекцией любого размера. Поддержка более 250 RAW-профилей фотоаппаратов.
  • FaceFilter3 Standard: придайте людям на Ваших снимках идеальный «модельный» вид с помощью инструментов редактирования изображений. Поддержка многослойного ретуширования, наложения специальных эффектов имитации съёмки зеркальной камерой и различными объективами, а также многих других функций и эффектов. 
  • HDR Express 3: создавайте потрясающие изображения с расширенным динамическим диапазоном (HDR) с помощью единого приложения с удобным управлением и готовыми шаблонами. Мощный алгоритм позволит автоматически избавиться от часто встречающихся проблем, таких как дрожание камеры или перемещение объекта в кадре.
  • FotoMagico 4.5 RE: превратите Ваши фотографии и видеоролики в незабываемые проекты в высоком разрешении с музыкальным сопровождением, переходами, титрами и другими эффектами. Поддержка инновационных инструментов для работы с титрами, переходами и выравнивания объектов гарантирует великолепные результаты.
  • iZotope Music & Speech Cleaner: улучшайте аудиозаписи посредством повышения чёткости и удаления паразитных шумов, добиваясь профессионального качества.
  • BD Plug-in for Toast 14 and MyDVD: записывайте ваше видео в высоком разрешении на диски Blu-ray для просмотра на системе домашнего кинотеатра.

«Хотите ли Вы сохранить коллекцию музыки, которую собирали многие годы, или продемонстрировать домашним похождения детей, пакет Roxio Toast 14 сможет помочь Вам во всём, что связано с обработкой домашнего цифрового мультимедиа. Мы все привыкли к тому, что наши личные записи, фотографии и видеоролики всегда под рукой. А с помощью Roxio Toast 14 все они будут с Вами буквально постоянно, и Вы сможете наслаждаться ими в любом месте, в любое время и в любой компании», — подчёркивает Мишель Яверковский, директор по управлению продуктами Roxio (Michel Yavercovski, Director of Product Management)

Приобрести продукты Roxio вы можете у партнеров сети 1Софт.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит