Ваш город: г. Москва

Вебинар: "Новый облик КОМПАС-Строитель V15"

Вебинар: "Новый облик КОМПАС-Строитель V15"
Компания АСКОН приглашает Вас принять участие в онлайн-семинаре 16 сентября 2014 года в 11:00 по московскому времени. 
Компания АСКОН приглашает Вас принять участие в онлайн-семинаре 16 сентября 2014 года в 11:00 по московскому времени, посвященному выходу новой версии КОМПАС-Строитель V15 — системы, которая решает любые задачи строительного 2D-проектирования с применением объектно-ориентированного подхода. Глобальное расширение функционала КОМПАС-Строитель позволит специалистам быстро компоновать планы этажей, использовать в создании чертежей готовые виды строительных элементов, создавать отчеты с перечнем элементов и оформлять чертежи согласно стандартам СПДС.

В системе реализована концепция перехода от «создания и оформления чертежей по стандартам СПДС» к 2D-проектированию с применением объектно-ориентированного подхода. На вебинаре будут рассмотрены все новинки КОМПАС-Строитель V15. 

Вебинар будет интересен специалистам проектных организаций, проектных отделов предприятий, строительно-монтажных фирм, управлений капитального строительства, ИТ специалистам и преподавателям вузов.

С докладом выступит представитель компании АСКОН — Елена Завразина, продакт-менеджер строительного направления АСКОН Системы Проектирования

ИНФОРМАЦИЯ О ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИ:
Конференция пройдет 16 сентября 2014г. в 11:00 (Москва)
Время начала: 11:00 (Москва)
Длительность: 60 минут
Зарегистрироваться: http://ascon.ru/events/webinar/items/?ev_id=1195

Приобрести продукты АСКОН вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит