Ваш город: г. Москва

Смарт-Софт: Итоги 2013 года

Смарт-Софт: Итоги 2013 года
Самые важные события в 2013 году и планы на будущее.

Скоро Новый Год. Самое время подводить итоги и строить планы на будущее. Чем же запомнился 2013 год - год 10-летнего юбилея - для нашей компании «Смарт-Софт»?

В уходящем году у нас было огромное число интересных событий. Одно из самых значимых – это выход новой версии 3.0 флагманского продукта для организации, контроля и защиты интернет-доступа Traffic Inspector. Пользователи получили не только совершенно новый интерфейс, но и поддержку 64-х битных версий ОС, u32 фильтрацию, отслеживание поисковых запросов, журнал действий администратора и много другое. Также в 2013 году была полностью обновлена линейка аппаратных интернет-шлюзов AquaInspector Server и появился стоечный вариант решения.

В планах на 2014 год - дальнейшее развитие программы, сертификация в ФСТЭК РФ версии 3.0, новый веб-сервер на базе PHP, появление антиспам-модуля на базе технологии Kaspersky Lab, разработка которого началась в этом году. Остальные подробности пока открывать не будем, но пользователей ждет много приятных сюрпризов.

Еще одно важное для нас направление развития на следующий год – это продвижение наших решений на иностранном рынке. 2013 год ознаменовался открытием представительства в Бразилии и появлением сайта на португальском языке. В планах – увеличение продаж в Европе, США, Канаде, Австралии.

А в целом 2013 год для нас был успешным:

  • К 3 миллионам пользователей Traffic Inspector присоединилось еще более 350 000.
  • По данным проведенного аудита Traffic Inspector используют во всех 83 субъектах Российской Федерации (см. нашу карту).
  • В этом году к нашим клиентам присоединились госкорпорация «Росатом», Министерство энергетики, промышленности и связи, Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева, «Концерн Росэнергоатом», Елабужское суворовское военное училище МВД России и еще более 1 500 частных компаний, учреждений госсектора, образования и здравоохранения.

В уходящем году мы говорим «спасибо» нашим партнерам, клиентам, пользователям и желаем, чтобы наступающий год синей лошади был успешным и ярким для вас и ваших близких.

Искренне желаем вам встретить новый год с удовольствием и хорошим настроением. Увидимся в 2014 году, всех с наступающим! 

Приобрести продукты Смарт-Софт вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит