Ваш город: г. Москва

ВЕБИНАРЫ Adobe Ask A Pro

ВЕБИНАРЫ Adobe Ask A Pro
Приглашаем вас участвовать в мероприятиях Adobe «Спроси эксперта» (Ask a Pro), 5 и 7 декабря в 18.00 и 16.00 по МСК. Здесь самые яркие представители актуальных творческих профессий и признанные эксперты своего ремесла, представляют свое видение современных технологий через призму искусства и делятся своими секретами с участниками онлайн-сессий и мастер-классов.

5 декабря 18:00 по Московскому времени (GMT +4) — «Новинки Adobe Muse CC» с экспертами Adobe Андреем Козьяковым и Олегом Сидоренко.

В течении часа вы сможете спросить у экспертов, все о новинках ноябрьского обновления Adobe Muse CC. Вы узнаете о более продвинутых возможностях для создания ярких интерактивных веб-сайтов без необходимости написания кода, в том числе:

  • новые возможности хранения и повторного использования элементов или целых фрагментов композиции;
  • обновленные виджеты для создания полноэкранных слайд-шоу;
  • распашные панели и вкладки, быстрое добавление карт Google и кнопок для Facebook и Twitter и еще более продвинутые эффекты параллакс при прокрутке страниц;
  • долгожданный русскоязычный интерфейс Adobe Muse CC.

http://www.adobe.com/ru/event/askapro/live-stream.html?from=aap_mail_20131203

7 декабря 16:00 по Московскому времени (GMT +4) — Мультимедиа Арт Музей и Adobe представляют: Пётр Банков — герой русского дизайна, владелец и креативный директор одной из ведущих дизайн-студий России, издатель и главный редактор первого в России журнала о графическом дизайне «Как».

Пётр Банков — лауреат международных наград, член жюри многочисленных международных и российских конкурсов. Автор более 350 арт-проектов, которые он считает настоящими источниками знаний и вдохновения — большая их часть находится в собраниях частных коллекционеров Москвы, Лондона и Пекина. Как добиться такого успеха Пётр Банков подробно расскажет и покажет на своём мастер-классе: «Плакатный дневник. Как добиться признания в творческой среде, не изменяя себе». Вход свободный. Данное мероприятие будет транслироваться в режиме онлайн на сайте Adobe в разделе «Спроси эксперта». Для тех, кто не сможет присутствовать в музее 7 декабря, но зайдет на интерактивную платформу «Спроси эксперта» (Ask a Pro) будет возможность задать свой вопрос и получить на него ответ.

http://www.adobe.com/ru/event/askapro/live-stream.html?from=aap_mail_20131203

Приобрести продукты Adobe вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит