Ваш город: г. Москва

Бета-версия системы IP-телефонии Ideco PBX

Бета-версия системы IP-телефонии Ideco PBX
Компания "Айдеко" представляет бета-версию своего нового продукта - системы IP-телефонии Ideco PBX . Ideco PBX - первая в мире IP-АТС, которая проще пареной репы!

Ideco PBX - это доступно, быстро, просто!

За удивительно простым и удобным интерфейсом скрывается впечатляющая функциональность, и все это доступно компаниям практически с любым ИТ-бюджетом.

Невероятно быстрое внедрение: с момента установки до подключения ТфОП пройдут считанные минуты.

Никогда еще IP-АТС не настраивалась так просто: один щелчок - запретить все звонки сотруднику, один щелчок - разрешить только международные.

Гибкая система управления маршрутизацией телефонных звонков позволяет извлечь максимальную выгоду из различных тарифных планов, предлагаемых операторами связи.

Экономит

Сокращение расходов на связь благодаря уникальной интеллектуальной системе управления маршрутизацией телефонных звонков, позволяющей максимально эффективно использовать преимущества различных тарифных планов, предлагаемых операторами связи.

Зарабатывает

Повышение эффективности бизнес-процессов за счет использования возможностей, недоступных традиционным телефонным станциям, а также обеспечения высокой телефонной доступности сотрудников, независимо от их фактического местонахождения.

Оптимизирует

Широкие возможности оценки и повышения качества обслуживания клиентов компании, а также планирования стратегии развития коммуникационной системы. Модули формирования отчетов и записи телефонных разговоров помогут принимать максимально эффективные управленческие решения.

Ключевые возможности IDECO PBX

  • Назначение нескольких внутренних номеров на одного пользователя.
  • Глобальная адресная книга, с возможностью подключения из современных почтовых клиентов (Microsoft Outlook, Mozilla Thunderbird, The Bat! и т.д.), а также с помощью стандартных приложений мобильных устройств Apple iPhone/iPad и устройств на базе операционной системы Google Android.
  • Очереди с возможностью выбора из нескольких стратегий обзвона операторов.
  • Предопределенные конфигурации для подключения к российским SIP-операторам.
  • Гибкая система маршрутизации входящих и исходящих телефонных звонков.
  • Создание и назначение политик маршрутизации исходящих звонков на каждого пользователя в отдельности.
  • Медиатека для управления медиа-файлами.
  • Отчеты, в которых отражена история входящих и исходящих звонков.
  • Функции follow-me, перехват и перенаправление звонков и многое другое.

Интеграция IDECO PBX

  • Сервер. IP-АТС Ideco PBX может быть развернута на физическом сервере или в виртуальной среде. Поддерживаются все современные гипервизоры, такие как VMWare ESX, Citrix XenServer, Microsoft Hyper-V и т.д.
  • Договор с SIP-оператором на предоставление услуг голосовой связи. В текущей версии Ideco PBX подключение к телефонной сети осуществляет только по протоколу SIP. В будущих версиях будут поддерживаться и другие типы подключения.
  • IP-телефоны. Для подключения сотрудников к Ideco PBX вы можете использовать аппаратные телефоны или их программные аналоги. На рынке представлено множество программных ip-телефонов под все современные операционные системы, включая MacOS, Linux, а также мобильные платформы, такие как iOS и Android. Это означает, что сотрудник может быть доступен по внутреннему телефонному номеру, даже если он отсутствует на рабочем месте.
IDECO PBX IDECO PBX
IDECO PBX

Скачать бета-версию и принять участие в тестировании на специальном сайте: http://pbx.ideco.ru

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит