Ваш город: г. Москва

1С:Дистрибьюция. Новые продукты Movavi для работы с видео и аудио!

1С:Дистрибьюция. Новые продукты Movavi для работы с видео и аудио!
Совместный проект фирмы «1С» и компании Movavi. Издание «1С:Дистрибьюция». В продаже с 14.11.12!

Поступают в продажу и распространяются через партнерскую сеть фирмы "1С" новые версии программных продуктов для конвертации видео и аудио во все популярные аудио- и видеоформаты от известного разработчика ПО в области аудио и видео - компании Movavi.

Movavi Видео Конвертер 12 – одна из немногих программ для конвертации видео во все популярные форматы и для мобильных устройств с базовым набором инструментов редактирования: разрезайте и объединяйте ролики, настраивайте яркость и контрастность своих клипов, поворачивайте и кадрируйте видео.

Конвертация видео без потери качества и высокая скорость обработки в нужные форматы, конвертация для любых телефонов и плееров, сохранение DVD-фильмов на жесткий диск компьютера в любом формате, возможность выбора языков субтитров и звуковой дорожки, тонкая настройка желаемого видеоформата, извлечение саундтреков и сохранение любых кадров фильма.

Movavi Video Suite 11 – мощный инструмент, позволяющий конвертировать видео и музыку, редактировать видеоролики на монтажном столе, использовать профессиональные фильтры и эффекты, создавать слайдшоу, записывать видео с камер, TV-тюнера и устройств захвата VHS, записывать CD, DVD, создавать ISO-образы данных, конвертировать и просматривать 2D-видео в 3D.

Movavi Video Suiteпрограмма с интуитивным русскоязычным интерфейсом и удобным справочным разделом. Функциональных отличий между персональной и бизнес версиями нет. Персональная версия предназначена исключительно для некоммерческого использования в домашних любительских целях, версия Бизнес предназначена для использования в коммерческих целях. 

Приобрести продукты Movavi вы можете у партнеров Фирмы "1С"

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит