Ваш город: г. Москва

Компания Adobe обновила Adobe Photoshop до версии 12.0.3

Компания Adobe представила очередное обновление для семейства программных продуктов Adobe Photoshop, апдейт 12.0.3 (18.6Мб), переведен на 22 языка, включая русский и английский.

Компания Adobe представила очередное обновление для семейства программных продуктов Adobe Photoshop, апдейт 12.0.3 (18.6Мб), переведен на 22 языка, включая русский и английский.

Как отмечают разработчики, данное обновление не только исправляет выявленные ошибки, но и увеличивает общую скорость работы Adobe Photoshop, а также ликвидирует некоторые проблемы, связанные с вопросами безопасности и потенциальными уязвимостями, которыми могли бы воспользоваться злоумышленники.

В апдейте Adobe Photoshop 12.0.3 исправлена проблема, проявляющаяся в аварийном завершении работы программы при работе с некоторыми TWAIN-устройствами. Из остальных исправлений необходимо отметить ликвидацию проблемы, связанной с исчезновением штрихпунктирна при определенных уровнях масштабирования изображения; исправлена ошибка, связанная с открытием графического файла, один из слоев которого содержал 3D-объекты; скорректирована работа индикатора, демонстрирующего гистограмму изображения; исправлена ошибка, связанная с превращением курсора в кисть; ликвидированы проблемы, связанные с приоритетом в выборе используемого шрифта; исправлены проблемы, возникающие при использовании клавиши Shift во время прокрутки; предотвращены сбои в работе программы при использовании фильтра Sharpen; ликвидированы проблемы, связанные с некоторыми форматами файлов, в том числе для Orphea Studio jpg; исправлены ошибки в дроплетах; ликвидированы ошибки определения фокусного расстояния, извлекаемые из метаданных фотографии.

Также устраняются проблемы, связанные с всплывающими подсказками в операционной системе Windows XP, которые возникли после установки апдейта Adobe Photoshop 12.0.2 (ранее в некоторых случаях они самопроизвольно исчезали).

В руководстве к инсталлятору указанно, что папка с уже установленной программой должна иметь имя "Adobe Photoshop CS5," если же это не так, то необходимо вручную указать путь к рабочему каталогу с программой. Апдейт может быть установлен только на финальную версию программы Adobe Photoshop CS5 или Adobe Photoshop CS5 Extended, и не на какую иную.

Источники: www.adobe.com, www.softexia.com

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит