Ваш город: г. Москва

«Лаборатория Касперского» запускает новую акцию «ПОСЛАН1Е»

«Лаборатория Касперского» запускает новую акцию «ПОСЛАН1Е»
Отправьте послание внеземным цивилизациям и выиграйте поездку в Чили!

«Лаборатория Касперского» запускает новую акцию для покупателей персональных продуктов! Главный приз - путешествие в загадочную страну Чили, где можно будет понаблюдать за звёздами в одной из лучших обсерваторий мира ALMA. Также в рамках акции предусмотрено множество призов каждый день и каждую неделю.

 Отправьте послание внеземным цивилизациям и выиграйте поездку в Чили!

Условия акции:    

  • Купите до 31 июня 2017 года Kaspersky Internet Security для всех устройств или  Kaspersky Total Security для всех устройств и зарегистрируйтесь на сайте kosmos.kaspersky.ru
  • При регистрации на сайте введите номер лицензии Kaspersky Internet Security для всех устройств или  Kaspersky Total Security для всех устройств в специальную форму. Сразу после этого вы автоматически становитесь участником ежедневного и еженедельного розыгрыша призов.
  • Каждый день разыгрывается домашний  мини-планетарий, набор еды для космонавтов и Wi-Fi-флешка на выбор, а каждую неделю – смартфон Samsung Galaxy A5, фотокамера Canon EOS 1200D и домашний планетарий на выбор!
  • Примите участие в розыгрыше главного приза, написав послание, которое вы хотели бы отправить в космос внеземным цивилизациям!
  • 31 июля 2017 года среди 10 лучших участников, выбранных жюри, и 10 лучших участников по итогам голосования на сайте состоится розыгрыш главного приза - поездки на двоих взрослых в Чили с экскурсиями и посещением обсерватории ALMA.

Период проведения акции: до 31 июля  2017 года.

Внимание! В акции могут участвовать лица, достигшие 18 лет и проживающие на территории РФ.

Подробные правила акции будут опубликованы на сайте kosmos.kaspersky.ru

Приобрести продукты «Лаборатории Касперского» вы можете у партнеров фирмы "1Софт".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит