Ваш город: г. Москва

Adobe Migration Promo

Adobe Migration Promo

Сеть партнеров 1Софт совместно с компанией Adobe проводят промо-акцию для заказчиков, которые ещё не успели перейти с постоянных лицензий Adobe Creative Suite на подписки Adobe Creative Cloud.

Сеть партнеров 1Софт совместно с компанией Adobe запускает промо-акцию для конечных пользователей, которые ещё не перешли или перешли частично с постоянных лицензий Adobe Creative Suite версий 3.0, 4.0, 5.0 (5.5) или 6.0 на подписки Adobe Creative Cloud for Teams.

Условия акции:

  1. Только для коммерческих и государственных заказчиков.
  2. Промо-акция действует на территории России и СНГ до 3 марта 2017 года.
  3. Подтверждением служат сертификаты на предыдущие лицензии и (или) четкая фотография коробки с информацией о продукте и серийных номерах.
  4. Переход будет осуществляться по следующему правилу: одна лицензия Adobe Creative Suite = одной лицензии Adobe Creative Cloud for Teams.
  5. Новое VIP соглашение может быть открыто только для новых клиентов.
  6. Существующие клиенты, которые будут осуществлять дозакупку или же вместо продления будут покупать новые лицензии в рамках промо-акции на миграцию, должны осуществлять это в рамках существующего VIP номера.

ВАЖНО: Выполнение условий промо будут проверяться непосредственно компанией Adobe и в случае несоответствия условиям будет запущена процедура отмены заказа.

Приобрести продукты Adobe вы можете у партнеров сети 1Софт.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит