Ваш город: г. Москва

Акция «Лаборатории Касперского» — «Защити свои воспоминания»

Акция «Лаборатории Касперского» — «Защити свои воспоминания»

До 30 декабря 2016 года при покупке Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security для всех устройств вы можете выиграть главный приз — «Путешествие мечты», а так же экшн-камеру XINDAO или смартфон Sony Xperia Z5 Dual.

Приглашаем вас принять участие в акции «Лаборатории Касперского» -  «Защити свои воспоминания»!

Для этого  достаточно в срок с 3 октября по 30 декабря приобрести у партнеров сети «1Софт»  Kaspersky Internet Security* или Kaspersky Total Security*, и пройти регистрацию на сайте https://dream.kaspersky.ru/. При регистрации вы получите уникальный номер. По этому номеру будет происходить розыгрыш ежедневных и еженедельных призов.

Для участия в розыгрыше  главного приза:

  • Поделитесь своим путешествием мечты в  специальной форме на сайте акции, и  приложите  наиболее яркую фотографию из ваших предыдущих путешествий.
  • Позовите друзей, чтобы они проголосовали за вас на сайте.

Главный приз будет разыгран  30 декабря 2016 года в 15:00 (по московскому времени). Победитель будет выбран среди 20 лучших историй по итогам голосования на сайте и выбора жюри **.  Результаты будут опубликованы на сайте https://dream.kaspersky.ru/.

Помимо главного приза АО «Лаборатория Касперского» разыгрывает:

  • Ежедневно — экшн-камеру XINDAO (среди тех участников, кто зарегистрировался с 12:00 (по московскому времени) одного дня по 11:59 (по московскому времени) следующего дня).
  • Еженедельно — смартфон Sony Xperia Z5 Dual (среди тех участников, кто зарегистрировался с 00:00  (по московскому времени) понедельника по 23:59 (по московскому времени) воскресенья).

Последний розыгрыш пройдет с 00:00 (по московскому времени) 26.12.2016 по 11:59 часов (по московскому времени) 30.12.2016.

Объявление призеров ежедневного розыгрыша проходит каждый день в 15:00 (по московскому времени), еженедельного — по понедельникам в 15:00 (по московскому времени) на сайте  акции.

С полными условиями акции вы можете ознакомиться по данной ссылке.

* - Акция действует при приобретении редакций «для всех устройств».

** - Подробнее в полных правилах акции.

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит