Ваш город: г. Москва

Акция Corel для предприятий рекламной индустрии!

Акция Corel для предприятий рекламной индустрии!
Только с 17 июля по 31 августа 2014 действуют специальное предложение для предприятий рекламной индустрии на приобретение коммерческих лицензий на CorelDRAW Graphics Suite X7 со скидкой 20% от действующего прайс-листа.

Компания Corel объявила о старте акции для предприятий рекламной индустрии в рамках которой действуют специальные цены на приобретение коммерческих лицензий на CorelDRAW Graphics Suite X7 со скидкой 20% от действующего прайс-листа.

Данная акция рассчитана исключительно на предприятия, работающие в сфере рекламы. Акция позволит компаниям рекламной индустрии значительно сэкономить при приобретении лицензий CorelDRAW X7. Акция действует на всей территории России, Белоруссии, Украины и Казахстана. Принадлежность компании к сфере рекламы определяется по наличию в уставе компании соответствующего кода. В России, например это код ОКВЭД 73.11.

Сроки проведения акции: с 17 июля по 31 августа 2014

Территория: Российская Федерация и страны СНГ

Продукт акции: коммерческие лицензии на CorelDRAW Graphics Suite X7 – как полные, так и upgrade (LCCDGSX7ML1, LCCDGSX7ML2, LCCDGSX7MLUG1, LCCDGSX7MLUG2). 

Приобрести продукты Corel вы можете у партнеров фирмы "1С".

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит