Ваш город: г. Москва

Вебинар «Персонализация контента в интернет-магазинах: алгоритмы и технологии»

Персонализация контента в интернет-магазине: алгоритмы и технологии. Александр Сербул, эксперт по нейронным сетям в компании «1С-Битрикс», руководитель отдела контроля качества и внедрений
1С-Битрикс проводит клиентский вебинар 

Онлайн-коммерция неизбежно двигается к веб-персонализации. Пользователи уже не реагируют на рекламу, которая не отвечает их потребностям. Как повысить конверсию и увеличить прибыль интернет-магазина с помощью искусственного интеллекта?

На вебинаре 6 февраля эксперт компании «1С-Битрикс» Александр Сербул просто и понятно расскажет о техниках искусственного интеллекта, которые можно успешно применять для повышения конверсии в интернет-магазинах на платформе «1С-Битрикс». Особое внимание уделим тонкостям разработки и тестирования предиктивных алгоритмов, работе с тензорами и использованию современных и открытых библиотек. Отдельно остановимся на возможностях современных нейросетей и их правильном приготовлении для интернет-магазина. 

Вебинар будет интересен не только владельцам интернет-магазинов, но и разработчикам веб-студий, а также аналитикам и специалистам по большим данным.

Для участия обязательна регистрация

Вы можете оставить комментарий:

Хотите обсудить вопрос по Вашей задаче?

Введите интересующую информацию и наш менеджер Вам ответит